09 Август 2018
Сказочная страна

Сегодня мне хочется поделиться с вами нашими наработками по вопросу "Организации и проведению ЛОП-2018".Воспитанники средней группы «Ромашки» совместно с родителями организовали полянку под названием «Сказочная страна». Куда могут приходить дети радоваться солнцу, сказочным героям, маленьким человечкам, находить себе друзей. Играть с ними в любую погоду не смотря на дождик. И у наших детей всегда хорошее настроение, когда они попадают на маленькую сказочную полянку!

08 Август 2018
Развлекательный праздник «путешествие в Играй - город»

8 августа 2018 года в нашем детском садике прошел летний, развлекательный праздник  «путешествие в Играй  - город» для воспитанников средних групп «Ромашки» и «Аистята».

02 Август 2018
Веселые старты

Второго августа 2018 года на базе нашего садика состоялись соревнования «Веселые старты», с воспитанниками старших групп «Тигрята» и «Ручеёк».

31 Июль 2018
Безопасность и защита здоровья от негативных влияний окружающей среды

Весь июль 2018 года в нашем детском саду был посвящен усиленной работе по «Безопасности и защите здоровья от негативных влияний окружающей среды».

25 Июль 2018
Рисуем мелом на асфальте

Среди солнечных дней июля 2018 года один стал для наших ребят по-настоящему ярким. В нашем детском саду прошёл конкурс рисунков на асфальте. В конкурсе принимали участие воспитанники старших групп «Снегири», и «Капелька». Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир.

10 Июль 2018
"Мы ищем солнышко"

В нашем саду 10 июля 2018г прошел веселый досуг с детьми младшего возраста по познавательному развитию с интересным названием "Мы ищем солнышко". Ребята получили много положительных эмоций, заряд хорошего настроения и море позитива.

06 Июль 2018
Слет педагогических работников дошкольных образовательных организаций

6 июля 2018г наши коллеги Иванова О.В., Осокина И.В. приняли участие в IV Приморском слете педагогических работников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования в ПК ИРО по теме: «Многофункциональные игровые пособия по физическому воспитанию в ДОО».

27 Июнь 2018
Праздник мыльных пузырей

Детство – самая замечательная пора в жизни каждого человека. Именно в детстве можно совершать разные открытия, радоваться элементарным вещам.

04 Июнь 2018
Посадили, огород посмотрите, что растёт

Наличие огорода в нашем детском саду способствует осуществлению непосредственного контакта ребёнка с объектами природы, наблюдения и практическая деятельность по уходу за растениями. Старшая группа «Тигрята» 04 июня 2018г посадили морковь, горох, редис, помидоры и картофель, но для начала мы их рассматривали, а затем сажали и присыпали землёй.

01 Июнь 2018
Международный день защиты детей

Ежегодно 1 июня отмечается«Международный день защиты детей А в мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы наши малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему.