15 Октябрь 2018
Экскурсия «Чудеса на клумбе»

Осень - прекрасное, красивое время года. С детьми старших и подготовительных групп была организована экскурсия "Чудеса на клумбе» в Ботанический сад г. Владивостока.

10 Октябрь 2018
«Осень, Осень, в гости просим!»

10 октября 2018 г. в нашем детском садике прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени под названием «Осень, осень в гости просим!». В празднике приняли активное участие дети всех возрастных  групп.

01 Октябрь 2018
Конкурс «Воспитатель России – 2018»

Иванова Ольга Владимировна воспитатель группы Тигрята, на  региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатели России" который проходил в заочной форме в период с 01 июля по 15 сентября 2018.

12 Сентябрь 2018
«Волшебный мир Корнея Чуковского»

Весь месяца августа 2018 в группе «Тигрята» было посвящено «Волшебному миру Корнея Чуковского». В это период дети слушали любимые сказки и беседовали по их содержанию и  рисовали картины, выполнили поделки сказок.

13 Август 2018
День физкультурного работника!

13 августа 2018г в нашем детском саду мы отмечали День физкультурного работника! Это праздник для всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. Спортивное развлечение проходило на уличной площадке  детского сада. Воспитанники разных возрастных групп подарили нашему инструктору по физической культуре Виноградовой Т.М. рисунки, нарисованные о любви к спорту.

09 Август 2018
Сказочная страна

Сегодня мне хочется поделиться с вами нашими наработками по вопросу "Организации и проведению ЛОП-2018".Воспитанники средней группы «Ромашки» совместно с родителями организовали полянку под названием «Сказочная страна». Куда могут приходить дети радоваться солнцу, сказочным героям, маленьким человечкам, находить себе друзей. Играть с ними в любую погоду не смотря на дождик. И у наших детей всегда хорошее настроение, когда они попадают на маленькую сказочную полянку!

08 Август 2018
Развлекательный праздник «путешествие в Играй - город»

8 августа 2018 года в нашем детском садике прошел летний, развлекательный праздник  «путешествие в Играй  - город» для воспитанников средних групп «Ромашки» и «Аистята».

02 Август 2018
Веселые старты

Второго августа 2018 года на базе нашего садика состоялись соревнования «Веселые старты», с воспитанниками старших групп «Тигрята» и «Ручеёк».

31 Июль 2018
Безопасность и защита здоровья от негативных влияний окружающей среды

Весь июль 2018 года в нашем детском саду был посвящен усиленной работе по «Безопасности и защите здоровья от негативных влияний окружающей среды».

25 Июль 2018
Рисуем мелом на асфальте

Среди солнечных дней июля 2018 года один стал для наших ребят по-настоящему ярким. В нашем детском саду прошёл конкурс рисунков на асфальте. В конкурсе принимали участие воспитанники старших групп «Снегири», и «Капелька». Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир.