17 Ноябрь 2017
Проект «Дорожки – закаливания»

Целый месяц воспитатели группы «Тигрята» совместно с родителями работали над проектом по сохранению и укреплению здоровья наших деток. Благодаря совместному труду «Дорожки» получились не только полезными, но и занимательными.

15 Ноябрь 2017
«Праздник осени»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду состоялся праздник осени. Цель данного мероприятия – показать значение музыки, разнообразие удивительных чудес, волшебных красок осени. Выражаем благодарность родителям за активное участие в организации праздника – подготовку красивых костюмов, заучивания с детьми стихов и песен.

17 Сентябрь 2017
День тигра

А знаете ли Вы, что есть особенный день в году, просвещенный амурскому тигру. Этот праздник родился у нас во Владивостоке совсем не давно, в 2000 году. А придумал это праздник писатель и охотовед Владимир Ильич Тройнин - житель нашего города. Долгое время он изучал амурских тигров и даже написал про них книгу.

14 Сентябрь 2017
Конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

14 сентября 2017 года  на базе МБДОУ "Детский сад № 39" состоялся городской конкурс чтецов среди всех дошкольных учреждений города на тему "Душой к природе прикоснись". В конкурсе принимали участие дети всех возрастных групп.

13 Сентябрь 2017
Осенняя выставка поделок «Дары осени»

С 9 сентября по 13 сентября в нашем детском саду «Журавлик» проводилась осенняя выставка поделок «Дары осени». Все работы, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

01 Сентябрь 2017
День Знаний

1 сентября в нашем садике прошел один из самых долгожданных праздников, посвященный - "Дню знаний"! Мы поздравляем всех с началом нового учебного года. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и впечатления.

27 Июль 2017
Утро встречай с зарядкой!

Утренняя гимнастика  -  является ценным средством оздоровления .Помимо оздоровительного значения, утренняя гимнастика имеет и большое воспитательное значение. Систематическое ее проведение воспитывает у детей привычку ежедневно делать физические упражнения, приучает организованно начинать свой день, согласованно действовать в коллективе, быть целеустремленным, внимательным и  выдержанны.

21 Июль 2017
День « Мыльных пузырей»

21 июля в группах «Ручеек» и «Тигрята» состоялось увлекательное мероприятие. Летящие по воздуху, переливающиеся всеми цветами радуги прозрачные шары идеально круглой формы. Что это? Конечно, мыльные пузыри. Каждый из нас пускал их не раз.

07 Июль 2017
Развлекательное занятие по экологическому воспитанию на тему: «Берегите цветы!»

7 июля воспитатели средних групп « Ручеек» и «Тигрята» провели развлекательное занятие по экологическому воспитанию на тему: «Берегите цветы!». Через игры, танцы и задания на смекалку наши педагоги учили деток любить и беречь природу, а также понимать, что наша Земля не сможет существовать без растений!