Главная О нашем садике

Наш любимый детский сад!

Всем ребятам очень рад!

Воспитатели с душою

Мир большой для них откроют

Занимаются, рисуют,

Лепят, мастерят, танцуют.

Мы в «Журавлике» своём

Очень счастливо живём!

Наш детский сад открыт 12  февраля 2013 года.

Он находится в живописном районе Первомайского района на побережье бухты Тихой.

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №158 общеразвивающего вида г. Владивостока» - «Журавлик».

Руководит учреждением: и.о. заведующего - Виктория Владимировна Молочаева с 01.11.2016

В саду функционирует 8 групп.

Лицензия на образовательную деятельность: серия А 25 Л01 регистрационный  № 0000335 от 29 января  2014 года.

Местонахождение и юридический адрес:
690080, г. Владивосток, ул.Сахалинская,37-а.
телефон: 8 (423) 225-85-30.
Двухэтажное здание, построенное по типовому проекту, расположено во дворе жилого массива, вдали от промышленных предприятий и трассы. Рядом находится МБОУ СОШ № 33.
Остановка общественного транспорта – «Энерготехникум». Проезд маршрутом № 31,27,30,64.

Режим работы учреждения:

понедельник – пятница: с 7.00 до 19.00 час

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Образовательная деятельность детей строится  в соответствии с основной образовательной программой МБДОУ «Детский сад № 158»,разработанной на основе примерной общеобразовательной программы «От рождения до школы » под редакцией Н.Е. Веракса, М.А. Васильевой, Т.С.Комаровой; с требованиями СанПиНа 2.4.1.3049-13.