Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Памятка прокуратуры города Владивостока «Основные права детей»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 158 общеразвивающего вида г. Владивостока"

"Журавлик"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Заведующий: и.о.Молочаева Виктория Владимировна

Приходя к детям, необходимо помнить о том, что нельзя предавать, унижать и обижать их, потомучто они доверяют нам, ждут нас, педагогов.

"Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

В.А. Сухомлинский

09 Май 2018
«День Победы»

Накануне 9 мая в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: утром воспитанники средних, старших групп вышли на утреннюю зарядку под мелодии военных лет, затем состоялся утренник. Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах;  исполняли танец: матросский «Яблочко», играли в подвижные игры «Снайперы», донесение письма до штаба.

21 Апрель 2018
Субботник

21  апреля в нас состоялся субботник. Пришло большое количество родителей более 70 человек.

18 Апрель 2018
«Весенняя капель»

Вот и наступила весна! Появилось солнце после долгой и хмурой зимы. Весна - пора надежд, нежности, это красота, гармония, радость. Весна ассоциируется с прекрасным свежим воздухом, появлением первых почек и листочков на деревьях и кустарниках, первой грозой и весенними водами.

02 Апрель 2018
Экскурсия «Мир книг»

2 апреля 2018 года наши юные воспитанники посетили книжный магазин № 29 г. Владивостока. Ребята узнали много нового и интересного о магазине книг, об истории книги. Особый интерес вызвало путешествие в страну сказок. Дети с удовольствием отгадывали загадки о сказках и сказочных героях, узнали персонажей сказок по их песенкам и вспомнили сказки по иллюстрациям великого детского писателя Корнея Чуковского.

28 Март 2018
Парад Шляп

28 марта  в нашем детском саду прошел творческий конкурс среди родителей «Ах, какая шляпка»! на самый необычный и оригинальный головной убор. Родители воспитанников  и дети подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, цветов, листьев; и шляпы, сделанные из бросового материала; и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам.

Памятки о коррупции