Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

К воспитанию детей – со всей осознанностью. Во Владивостоке пройдет родительский форум

Памятка прокуратуры города Владивостока «Основные права детей»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 158 общеразвивающего вида г. Владивостока"

"Журавлик"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Заведующий: и.о.Молочаева Виктория Владимировна

Приходя к детям, необходимо помнить о том, что нельзя предавать, унижать и обижать их, потомучто они доверяют нам, ждут нас, педагогов.

"Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

В.А. Сухомлинский

09 Август 2018
Сказочная страна

Сегодня мне хочется поделиться с вами нашими наработками по вопросу "Организации и проведению ЛОП-2018".Воспитанники средней группы «Ромашки» совместно с родителями организовали полянку под названием «Сказочная страна». Куда могут приходить дети радоваться солнцу, сказочным героям, маленьким человечкам, находить себе друзей. Играть с ними в любую погоду не смотря на дождик. И у наших детей всегда хорошее настроение, когда они попадают на маленькую сказочную полянку!

08 Август 2018
Развлекательный праздник «путешествие в Играй - город»

8 августа 2018 года в нашем детском садике прошел летний, развлекательный праздник  «путешествие в Играй  - город» для воспитанников средних групп «Ромашки» и «Аистята».

02 Август 2018
Веселые старты

Второго августа 2018 года на базе нашего садика состоялись соревнования «Веселые старты», с воспитанниками старших групп «Тигрята» и «Ручеёк».

31 Июль 2018
Безопасность и защита здоровья от негативных влияний окружающей среды

Весь июль 2018 года в нашем детском саду был посвящен усиленной работе по «Безопасности и защите здоровья от негативных влияний окружающей среды».

25 Июль 2018
Рисуем мелом на асфальте

Среди солнечных дней июля 2018 года один стал для наших ребят по-настоящему ярким. В нашем детском саду прошёл конкурс рисунков на асфальте. В конкурсе принимали участие воспитанники старших групп «Снегири», и «Капелька». Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир.

Памятки о коррупции