Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 158 общеразвивающего вида г. Владивостока"

"Журавлик"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Заведующий: и.о.Молочаева Виктория Владимировна

Приходя к детям, необходимо помнить о том, что нельзя предавать, унижать и обижать их, потомучто они доверяют нам, ждут нас, педагогов.

"Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

В.А. Сухомлинский

15 Октябрь 2018
Экскурсия «Чудеса на клумбе»

Осень - прекрасное, красивое время года. С детьми старших и подготовительных групп была организована экскурсия "Чудеса на клумбе» в Ботанический сад г. Владивостока.

10 Октябрь 2018
«Осень, Осень, в гости просим!»

10 октября 2018 г. в нашем детском садике прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени под названием «Осень, осень в гости просим!». В празднике приняли активное участие дети всех возрастных  групп.

01 Октябрь 2018
Конкурс «Воспитатель России – 2018»

Иванова Ольга Владимировна воспитатель группы Тигрята, на  региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатели России" который проходил в заочной форме в период с 01 июля по 15 сентября 2018.

12 Сентябрь 2018
«Волшебный мир Корнея Чуковского»

Весь месяца августа 2018 в группе «Тигрята» было посвящено «Волшебному миру Корнея Чуковского». В это период дети слушали любимые сказки и беседовали по их содержанию и  рисовали картины, выполнили поделки сказок.

13 Август 2018
День физкультурного работника!

13 августа 2018г в нашем детском саду мы отмечали День физкультурного работника! Это праздник для всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. Спортивное развлечение проходило на уличной площадке  детского сада. Воспитанники разных возрастных групп подарили нашему инструктору по физической культуре Виноградовой Т.М. рисунки, нарисованные о любви к спорту.

Памятки о коррупции